- Кафе
- Бары
- Бани
- Рестораны
- Общедоступные столовые
- Магазины города. Часть 1
- Магазины города. Часть 2
- Библиотеки
- Музеи
- Банки
- Аптеки
- Рынки
- Страховые компании
- Развлекательные центры
- Кинотеатры
- Дискоклубы
- Боулинг и бильярд
Кафе
«Собеседник» |
ул. Энергетиков, 45 |
МУ «Наше время» |
Екимова Г.Р. |
11.00 – 21.30 |
«Гольф – стрим» |
ул. Мелик-Карамова, 66 |
ООО «Гольфстрим-А» |
Герасименко В.Г. |
16.00-02-00 |
«Ливадия» |
ул.Аэрофлотская,30 |
ООО «Ливадия» |
Прокопьева Т.Ю. |
08.00-20.00 |
«Сомани» |
ул.Бульвар Свободы,10/1 |
ИП Алимов К.И. |
Алимов К.И. |
12.00-02.00 |
«Минутка» |
ул. Республики, 72 |
ООО «Фортуна» |
Колчин М.П. |
11.00 – 23.00 |
«Лесной дворик» |
Ул.Аэрофлотская,41/1 |
ООО «ЭА» |
Соколова А.И. |
10-00 -23-00 |
«Домино» |
ул. Мелик-Карамова, 28/1 |
ООО «Сибирь-строй» |
Луценко В.И. |
10.00 – 24.00 |
«Акрополь» |
ул. Ленинградская, 11 |
ООО «АМК» |
Краус О.Г. |
08.00 – 23.30 |
«Дублин Паб» |
Ул.Ленинградская1/2 |
ООО «Дублин Паб» |
Петелин О.Г. |
09-00-02-00 |
Кафе 40 мест |
Ул.Комплектовочная,5 ТЦ «Левша» |
ООО «Стройтранссервис |
Лаптиева К.М. |
10-00-19-00 |
«Босфор» |
ул. Республики, 70 |
ООО «Плазма» |
Петухов И.В. |
19.00 – 02.00 |
«Строитель» |
ул. Сибирская, 2 |
ООО «Декорум» |
Манюк Т.Н. |
12.00 – 23.00 |
«Аквабар» |
ул. Рыбников, 5 |
ООО «Югракоопторг» |
Гусейнов Н.И.о. |
11.00 – 24.00 |
«Мерцана» |
ул. 30 лет Победы, 43А |
ООО «Булкомп» |
Чонков И.И. |
11.00 – 02.00 |
«777» |
ул. Маяковского, 26 |
ООО «Аслан оглы» |
Федорова Л.М. |
18.00 – 06.00 б/в |
«Хотару» |
ул.Югорская,38 |
ООО «Югракоопторг» |
Гусейнов Н.И.о |
11-00-23-00 |
«1000 и одна ночь» |
ул. Мечникова, 10 |
ООО «1001 ночь» |
Набиев А.И.о. |
18.00 – 06.00 |
«Болгарская роза» |
пр. Набережный, 52 |
ИП Мамедова Т.Ю. |
Мамедова Т.Ю. |
12-00 – 24-00 |
«Филин» |
п. Финский |
ИП Петрук |
Петрук Е.С. |
07.00 – 21.00 |
«Классик» |
ул. Дзержинского, 4/2 |
ЗАО «Фирма ФОК» |
Смагина Г.В. |
12.00 – 16.00 |
«Маэстро» |
Ул.30 лет Победы,56/1 |
ИП Испалова О.В. |
Испалова О.В. |
09-00-02-00 |
«Мао» |
ул. Декабристов, 11/1 |
ООО «СВ плюс» |
Курбанов А.В. |
12.00 – 24.00 |
«Аврора» |
пр. Ленина, 47 |
ООО «Интеркино» |
Щербакова И.А. |
12.00 – 24.00 |
«Снек-бар» |
пр. Ленина, 47 |
ООО «Интеркино» |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Крошка-Картошка» |
пр. Ленина, 47 |
ИП Лукьянчук |
Щербакова И.А. |
12.00 – 24.00 |
«Холидей пицца» |
пр. Ленина, 43 |
ИП Петухова |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Сити» |
пр. Ленина, 43 |
ИП Гуркова |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Снек-бар» |
пр. Ленина, 43 |
ИП Петухова |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Крошка-Картошка» |
пр. Ленина, 43 |
ИП Лукьянчук |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Армянская кухня» |
Восточный промрайон кольцо ГРЭС |
ЗАО «Дарис» |
Акопджанян А.Г. |
12.00 – 02.00 |
«Робинзон» |
ул. Мелик-Карамова, 26 |
ООО «Арни» |
Чекунов В.В. |
12.00 – 02.00 |
«Стоп кадр» |
ул. Островского, 16/1 |
ЦКиД «Камертон» |
Ходукина С.П. |
15.00-24.00 |
«Ганс» |
пр. Мира, 33/1 |
ООО «Натали Фарм» |
Косолапова С.Г. |
12.00 – 02.00 |
«Бородино» |
ул. Островского, 47 |
ООО «Лаурель Сервис» |
Закусила Т.А. |
12.00 – 02.00 |
«Белая ворона» |
пр. Ленина, 45г |
ООО «Молодежная инициатива» |
Бритнер Е.В. |
11.00 – 23.00 |
«Донна пицца» |
пр. Ленина, 39 |
ООО «Технологии питания» |
Вахрамеев А.А. |
12.00-24.00 |
«Кедр» |
ул. Островского, 14/1 |
ООО «Армен» |
Симонян А.А. |
12.00 – 01.00 |
«Зодиак» |
ул. Профсоюзов, 5 |
ООО «Зодиак» |
Аушева И.А. |
11.00 – 05.00 |
«Аурис» |
ул. Мелик-Карамова, 38 |
ООО «Аркаим» |
Италмасова З.Т. |
18-00- 02-00 |
«Обь» |
пр. Набережный, 16/1 |
ООО «Фрейер» |
Головин А.С. |
круглосуточно |
«Мираж» |
ул.Производственная,5/1 |
ООО «Фортуна» |
Чебирова Ф.А. |
11-00-04-00 |
«Мастер-экспресс» |
ул. Маяковского, 21а |
ООО «Аркаим» |
Италмасова З.Т. |
10.00 – 02.00 |
«Каспий» |
ул. Промышленная, 11 |
ООО «Наида» |
Зейналов Х.М.о. |
12.00 – 02.00 |
«Колибри» |
ул. Энергетиков, 28/1 |
ИП Ямурзина |
Ямурзина А.Д. |
10.00 – 18.00 |
«Фантазия» |
ул. Б. Писателей, 19Б |
ООО «Салют» |
Ибадулахи Аши |
12.00 – 02.00 б/в |
ХХI век |
ул. Островского, 14/3 |
ООО «Армен» |
Симонян А.А. |
12.00 – 01.00 |
«Богатырь» |
ул. 30 лет Победы, 66 |
ООО «Экспедиция «Север» |
Шляхтовский С.А. 711-719 |
10.00 – 20.00 |
«Паб-Joint» |
Пр.Ленина,39 |
ООО «Технологии питания» |
Вахрамеев А.А. |
12-00-24-00 |
кафе ДК «Джуманджи» |
ул. Югорская, 11 |
ООО «Парк Плэйс» |
Быстрицкий В.В. |
12.00 – 05.00 |
«ПАБ-экстрим» |
ул. Сибирская, 12/1 |
ООО МСК «Паб-экстрим» |
Бойко В.Ю. |
12.00 – 02.00 |
«Мон Амур» |
ул. Кукуевицкого, 15/1 |
ООО «Лаурель Сервис» |
Бидыло А.В. |
10.00 – 02.00 |
«Тарелка» |
пр. Ленина, 37 |
СПО «Югракооп пищеторг» |
Лисовая Л.С. |
11.30 – 22.00 |
«Тарелка» |
пр. Комсомольский, 19 |
СПО «Югракооп |
Лисовая Л.С. |
11.30 – 22.00 |
«Баскин-Роббинс» |
пр. Комсомольский, 19 |
ИП Глумнушина С.В. |
Глумнушина С.В. |
11.30 – 22.00 |
«Баскин-Роббинс» |
ул. Майская, 10/1 |
ООО «Гулливер» |
Чефранов А.Л. |
10.00 – 22.00 |
«Мистер Стейк» |
пр. Комсомольский, 19 |
ИП Юлаева О.В. |
Юлаева О.В |
11.30 – 22.00 |
«Джуз Бар» |
пр. Ленина, 43 |
ИП Гуркова |
Щербакова И.А. |
10.00 – 24.00 |
«Фреш» |
аэропорт, |
«Запсиб-Кетеринг» филиала ОАО АК «ЮТэйр» |
Кайзер Б.В. |
круглосуточно |
«Атриум – кафе» |
ул. Лермонтова, 9/1 |
ООО «Импульс МК» |
Мурашова Т.М. |
12.00 – 19.00 |
«Караван» |
Нефтеюганское шоссе, 27/1 |
ИП Абдукаримов А.К. |
Абдукаримов А.К. |
09.00 – 23.00 |
«Мистер Кебаб» |
Пр.Ленина,41 |
ИП Юлаева О.В. |
Юлаева О.В. |
09-00-01-00 |
«Волна» |
ул. Маяковского, 47 |
ООО «Волна» |
Аббасов А.Ш. |
15.00 – 04.00 |
«Профотель» |
п. Кедровый |
ООО «Центр питания Тюменьэнерго» |
Пискунова Е.А. |
07.00 – 22.00 |
«Алладин» |
Ул.Рыбников,16 |
ООО «Марианна» |
Селезень Л.Ф. |
круглосуточно |
«Капелька любви» |
ул. Ленинградская, 7 |
ООО «Капелька любви» |
Ваколюк Г.Н. |
10.00 – 24.00 |
«Рябинушка» |
ул. Энергетиков, 3 |
ООО «Ревитал» |
Савчук Н.В. |
11.00 – 03.00 |
«Двина» |
ул. Просвещения, 41 |
ООО «Днепр и К |
Ловейко Т.Н. |
12.00 – 02.00 |
Кофейня «Чао Какао» |
Пр.Ленина,43 кинотеатр «Мир» |
ООО «Интеркино» |
Шербакова И.А. |
10-00-24-00 |
«Седьмое небо» |
ул.Рационализаторов,20 |
ООО «Римини» |
Масимов Э.З.о |
16-00- 04-00 |
«Берлога» |
пр.Мира,42 |
ООО «Солод» |
Подлепалин А.П. |
12-00-02-00 |
быстрого обслуживания «Ростик С КFС» |
пр. Ленина, 50 |
ООО «Сургут Карамель Ресторантс» |
Устинов А.А. |
08.00 – 02.00 |
«Стилиссимо» |
пр. Мира, 10 |
ООО «Белое солнце» |
Буканов А.Н. |
12.00 – 24.00 |
«Стейк-Хаус» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
12.00 – 05.00 |
«Ресторан» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
12.00 – 05.00 |
Кафе 50 мест |
ул. Профсоюзов, 53 |
ООО «ВКС» |
Диленко В.В. |
12.00 – 03.00 |
«Адмирал Бенбоу» |
пр. Комсомольский, 13 |
ООО «Адмирал» |
Нагишева Н.Л. |
12.00 – 23.00 |
«Глянец» |
ул.Мелик-Карамова, 41/1 |
ИП Майер Е.А. |
Майер Е.А. |
12-00-03-00 |
«Трактир «Ели-Пили» |
ул. Республики, 85 |
ООО Управляющая компания «ТРИ-С» |
Ветров М.Б. |
12.00 – 24.00 |
«60-я параллель» |
пр. Комсомольский, 14/5 |
ООО «Эфес плюс» |
Ахметшина Д.М.907-755, 602-400, |
12-00-24-00 |
«Сова» |
п. Снежный, |
ООО «Круиз» |
Павков А.В. |
14.00 – 02.00 |
«Белые ночи» |
ул. Маяковского, 45б |
ИП Федунь Ю.Б. |
Федунь Б.М. |
12.00 – 01-30 |
«Мастерок» |
ул.Энергетиков, 5 |
ЗАО «ЗАСК» |
Скорняков В.И. |
12-00 – 24-00 |
«Батькивська хата» 32 места |
ул.Нефтеюганское шоссе,27/1 |
ИП Ковальчук М.Д. |
Ковальчук М.Д. |
11-00- 02-00 |
«Шизгара» |
ул. Геологическая, 26 |
ООО «ГераТорг» |
Чернышева С.А. |
10.00 – 24.00 |
Кофейня «Трэвелерс кофе Югра» |
Пр.Ленина,11 |
ООО « Трэвелерс кофе Югра» |
Рейкин Б.В. |
08-00-23-00 |
«Железно |
ул.Грибоедова,11 |
Сургутское ТПО ЕФ ОАО «ЖТК» |
Бахматова Т.В. |
10-00 – 23-00 |
детское кафе |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «СургутПродукт» |
Козлова О.А. |
12.00 – 21.00 |
«Фиш-Хаус» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Парк-Плэйс» |
Быстрицкий В.В. |
18.00 – 06.00 |
«Трель» |
ул. Югорская, 34 |
ООО «Кабаре Плюс» |
Запорожцева О.М. |
11.00 – 22.00 |
Кафе с магазином |
ул. 30 лет Победы, 7/2 |
ООО «Северный союз» |
Тарасов О.В. |
11-00-24-00 |
«Дрова» |
ул. Декабристов, 1/1 |
ООО «Ревитал» |
Савчук М.В. |
11.00 – 03.00 |
«Охотничье» |
Ул.Энергостроителей,5, АБК |
ООО «Золотой век» |
Чонков И.И. |
12.00 – 03.00 |
«Импульс» |
ул. Республики, 67 |
ООО «Импульс» |
Верещагина Е.А. 28-55-36, |
08.00 – 24.00 |
«Трактир на Сайме», 26 мест |
ул. Энергетиков, 2 |
ООО «Ювер» |
Юрчук Н.С. |
16.00 – 24.00 |
«Блинно-мания» |
пр. Мира, 19 |
ООО «Фортуна» |
Кривицкая М.В. |
11.00 – 24.00 |
“Liberty” 40 мест |
ул.Профсоюзов,45 |
ООО «Портал» |
Войнова О.И. |
11-00-02-00 |
«Золотая лихорадка» |
ул. Островского, 26/2 |
ЗАО «Ларма» |
Тенц Т.К. |
12.00 – 02.00 |
«Загуляй» |
ул. Рыбников, 14 а |
ООО «Квазар» |
Заботина Г.А. |
12.00 – 02.00 |
«Полисся» |
ул.Мелик-Карамова,55 |
ООО «Две звезды» |
Воложанина Н.К. |
12-00-02-00 |
«Джуз Бар» |
Пр.Ленина,43 кинотеатр «Мир» |
ООО Интеркино» |
Шербакова И.А. |
10-00-24-00 |
«Времена года» |
Ул.Кукуевицкого,13 |
ИП Жиров Е.В. |
Жиров Е.В. |
08-00- 17-00 |
«Гнездо беркута» |
Восточно-Сургутское |
ООО СОК Си ПС |
Соколова О.Н. |
круглосуточно |
«Пекин» |
Ул.Маяковского,51 |
ООО «Пекин» |
Мэн Цы Сян |
11-00 – 23-00 |
«Стилиссимо» |
Ул.Энгельса,11 |
ООО «Белое солнце» |
Буканов А.Н. |
10-00-21-00 |
Бары
«People» |
пр. Ленина, 47 |
ООО «Бар Сервис» |
Лелеко Т.Н. |
12.00 – 04.00 |
«Саопин» |
ул. Геологическая, 24 |
ИП Джангоян А.С. |
Мадосян Т.М. |
16.00 – 02.00 |
КСК «Дружба» |
ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а |
СурГУ |
Горников Н.В. |
11.00 – 14.30 |
Бар |
ул. Быстринская, 18/4 |
ООО «Фрог-Инвест-С» |
Росочинский К.К. |
12-00-22-00 |
«Агентство» |
пр. Ленина, 35 |
ООО «Александр» |
Мищенко А.И. |
19.00 – 23.00 |
«Аристократ-кафе» |
ул. Федорова, 66 |
ЗАО «Аристократ-кафе» |
Чуприна Н.С. |
08.00 – 23.00 |
бар «5 звезд» |
пр.Мира,33/2 фитнесс-центр «5 звезд» |
ООО «Мега» |
Авиво А.Д. |
08-00- 23-00 |
«Колесо» |
ул. Мелик-Карамова, 47/2 |
ООО «Северная долина» |
Джндоян Г.С. |
12-00 -02-00 |
«Руслото» |
пр. Мира, 26 |
ООО «Джек-Пот» |
Милаев Ю.Г. |
круглосуточно |
бар «Кафетерий» |
ул.Профсоюзов,7 |
ООО «Аэро-Сервис» |
Баженова А.В. |
08-00- 20-00 |
«Кокетка» |
ул. Маяковского, 79 |
ООО «Рубин» |
Бондарь О.Н. |
круглосуточно |
«Ерш» |
ул. Федорова, 70 |
ООО «Авангард» |
Ильюченко С.Н. |
10.00 – 12.00 |
«Водолей» |
ул. 30 лет победы, 19 |
ИП Подгорбунских |
Подгорбунских О.П. |
08.00 – 19.00 |
«Кавярня» |
ул. Энергетиков, 2 |
ООО «Ювер»» |
Юрчук Н.С. |
12.00 – 22.00 |
Бар-караоке «Карузо» |
Ул.Профсоюзов,55 |
ООО «Вавилон» |
Медведев А.Н |
18-00- 06-00 |
Бар «Лобби» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Вавилон» |
Медведев А.Н |
18-00- 06-00 |
бар |
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6б |
ООО «Квартет» |
Смирнова О.А. |
08.00 – 21.00 |
бар |
ул. Декабристов, 11 |
СГМУП «Городские |
Павлова Д.Н. |
12.00 – 20.00 |
«Ем сам» |
ул. 30 лет Победы, 37/5 |
ООО «СВ плюс» |
Курбанов А.В. |
12.00 – 24.00 |
«Портал» |
ул. Профсоюзов, 45 |
ООО «Портал» |
Чонков И.И. |
12.00 – 24.00 |
Бар «Полесье» |
Пр.Ленина, 67/3 |
ООО «Белик» |
Белик В..И. |
12-00-24-00 |
«Распутин» |
пр.Ленина,43 |
ООО «Глобус» |
Криштанович М.В.233-666 |
круглосуточно |
«Амигос» |
пр.Ленина,37 |
ООО «Самарин» |
Городских Д.А. |
12-00 – 04-00 |
бар в молодежно- |
Нефтеюганское шоссе, 27/1 |
ООО «Атлантида» |
Воблый Д.Д. |
22.00 – 06.00 |
«Золотой ключик» |
пр. Ленина, 66/2 |
ЗАО «Вега» |
Тихонов П.И. |
09.00 – 22.00 |
Бар «Кофейня» |
Ул. 30 лет Победы,66 |
ООО «Экспедиция |
Кириллова Е.П. |
10-00-20-00 |
бар «Бильярд» |
Ул.Профсоюзов,55 |
ООО «СургутПродукт» |
Козлова О.А. |
18-00-06 |
Бар «Арена» |
Ул.Энергетиков,1 |
ООО «БК «Арена» |
Диденко В.В. |
15-00-03-00 |
«Мастер Эспрессо» |
ул. Кукуевицкого, 15 |
ООО «Алект» |
Тебеньков А.Ю. |
10.00 – 19.00 |
бар при гостинице «Уют», 20 мест |
ул. Безверхова, 12а |
ЗАО |
Бондаренко И.А. |
07.00 – 21.00 |
бар в боулинг-центре, 48 мест |
ул. Грибоедова, 2 |
ООО «Лаванда» |
Русинова О.А. |
круглосуточно |
«Профит» |
Нефтеюганское шоссе, 21 |
ООО «Профит» |
Сырвасов А.М. |
круглосуточно |
«Лукоморье» |
ул. Ленинградская, 3/1 |
ООО «Сургутторгпресса» |
Анопова М.А. |
12.00 – 02.00 |
бар «Погребок» |
пр. Мира, 47 |
ООО «Спутник-2» |
Костромина Н.Н. |
12.00 – 02.00 |
бар в оздоровительном центре |
п. Финский |
ИП Петрук |
Петрук Е.С. |
10.00 – 22.00 |
«Кофейня» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «СургутПродукт» |
Козлова О.А. |
12.00 – 05.00 |
«Диско» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «СургутПродукт» |
Козлова О.А. |
22.00 – 05.00 |
бар боулинга |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Вавилон» |
Медведев А.Н. |
12.00 – 05.00 |
бар казино |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Вавилон» |
Медведев А.Н. |
12.00 – 05.00 |
Бар «Засада» |
Пр.Набережный, 12/2 |
ООО «Милитарист» |
Андабеков Б.Т. |
12-00-24-00 |
«Ретро» -спорт –бар 60 мест |
ул. Грибоедова, 2 |
ООО «Ретро» |
Хаков Э.Р. |
12.00 – 03.00 |
«Кайфе» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
21.00 – 05.00 |
«Диско-бар» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
21.00 – 05.00 |
«Боулинг-бар» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
21.00 – 05.00 |
«Суши-бар» |
ул. Маяковского, 33 |
ООО «Вкус» |
Савенко И.В. |
21.00 – 05.00 |
Бар «Чайхана – Ташкент» |
ул. Сосновая, 3 |
ООО «Золотая долина» |
Абдималиков М.А. |
08-00-18-00 |
бар «Rose» |
ул. Югорская, 40 |
ИП Криворучко Г.Г. |
Криворучко Г.Г. |
12-00 – 01-00 |
«Анархия» |
Ул.Аэрофлотская,8 |
ООО «Спорт –Гюмри» |
Мелконян А.А. |
12-00-05-00 |
«Каньонр» |
Ул.Рыбников,22 |
ООО «Пивной двор» |
Максимова Н.А. |
12-00 -24-00 |
«Медвежий угол» |
м-н Пикс, пос. ж/д |
ООО « ПКК «Медвежий угол» |
Шамин А.В. |
15.00 – 03.00 |
«Медвежий угол» |
м-н Пикс, пос. ж/д |
ООО « ПКК «Медвежий угол» |
Шамин А.В. |
15.00 – 03.00 |
«Прага» 60 мест |
пр.Мира,26 |
ООО «Джек-Пот» |
Валишин Д.А. |
12-00-02-00 |
«Джоржия» |
пер. Солнечный, 1/1 |
ИП Щербина А.Н. |
Щербина А.Н. |
12.00 – 24.00 |
Бар «Союз» |
Ул.Быстринская,22/1 |
ООО «Ника» |
Постовалова Н.Ю. |
18-00-03-00 |
Бар «Дозаправка» |
Пр.Набережный |
ООО «Арт-Сервис» |
Иванских О.Н. |
круглосуточно |
Бани
ООО КБ |
Председатель правления |
г. Сургут, |
51-76-00 |
ОАО «АККОБАНК» |
Председатель правления |
г. Сургут, |
51-70-00 |
ЗАО |
Председатель правления |
г. Сургут, |
39-86-00 |
Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк г. Сургут |
Директор |
г. Сургут, |
37-76-00 |
ЗАО АКБ |
Председатель правления |
г. Сургут, |
50-25-02 |
Сургутское отделение №5940 |
Управляющий |
г. Сургут, |
тел/факс |
Операционный офис «Сургутский» Уральского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» |
Директор |
г. Сургут, |
36-14-62 |
Сургутский филиал ОАО КБ «Агропромкредит» |
Управляющий |
г. Сургут, |
23-54-90 |
ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» |
Председатель правления |
г. Сургут, |
32-62-40 |
Филиал ОАО «УралСиб» |
Управляющий |
г. Сургут, |
77-70-02, |
Дополнительный офис «Сургутский» филиала «Тюменский» ОАО «Собинбанк» |
Управляющий |
г. Сургут, |
50-15-46 |
РКЦ г. Сургут ГУ ЦБ РФ |
Начальник |
г. Сургут, |
24-16-59 |
ОАО «МДМ Банк» дополнительный офис «Сургутский» |
Руководитель |
г. Сургут |
35-22-06 |
Филиал «Сургутский» ОАО «АИКБ «Татфондбанк» |
Руководитель |
г. Сургут, |
52-55-25 |
Тюменский филиал |
Директор |
г. Сургут, |
52-94-00, |
ОАО «Альфа Банк» |
Руководитель |
г. Сургут,
г. Сургут, |
32-90-92
56-96-90 |
Дополнительный офис №2 ОАО «Банк Москвы» |
Начальник |
г. Сургут, |
23-47-78 |
КИТ Финанс Инвестиционный банк ОАО |
Региональный директор Тюнин Марк Юрьевич |
г.Сургут, Университетская, 5 |
50-08-08, |
Операционный офис «Сургут» Екатеринбургского филиала ОАО «Русь-Банк» |
Управляющий |
г.Сургут Университетская, 3 |
55-55-73 |
Дополнительный офис «Сургутский» Тюменского филиала ОАО «Промсвязьбанк» |
Управляющий |
г.Сургут, Республики, 63 |
23-00-01 |
ОАО КБ «Пойдем!» |
Директор Сургутского ККО |
г.Сургут, |
35-95-26 |
Кредитно-Кассовый офис в г. Сургуте ОАО «ОТП Банк» |
Управляющий |
г.Сургут, Энергетиков, 10/1 офис 105 |
50-34-43 |
Рестораны
«Нефтяник» |
ул. Энтузиастов, 38 |
ТПУ ОАО «Сургутнефтегаз» |
Воронцова С.В. |
07.00 – 24.00 |
«Казак» |
ул. Энтузиастов, 44 |
ТПУ ОАО «Сургутнефтегаз» |
Воронцова С.В. |
12.00 – 24.00 |
ресторан «Ретро» |
ул.Грибоедова,2 |
ООО «Ретро» |
Хаков Э.Р. |
16.00- 03.00 |
Ресторан «Поларис» |
Пр.Мира,6/1 |
ООО «Поларис» |
Наумов Н.Н. |
12-00-24-00 |
«Медвежий угол» |
м-н Пикс, пос. ж/д |
ООО « ПКК «Медвежий угол» |
Шамин А.В. |
06.00 – 03.00 |
«Таверна» |
Аэропорт |
филиал ОАО Авиакомпания «ЮТэйр» |
Папоротная Н.Н. |
круглосуточно |
«Франкония» |
пр. Мира, 53 |
ООО «Дунай» |
Авиво В.Ф. |
12.00 – 24.00 |
«Семь пятниц» |
пр. Ленина, 43 |
ООО «Гулливер» |
Чефранов А.Л. |
12.00 – 24.00 |
«Гранд Вавилон» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Парк-Плэйс» |
Быстрицкий В.В |
18.00 – 06.00 |
«Версаль» |
ул. Профсоюзов, 55 |
ООО «Вавилон» |
Медведев А.Н. |
18.00 – 06.00 |
«Иль Патио» |
пр.Ленина,50 |
ООО «ИП –Сургут-1» |
Курашенко Ю.П. |
12.00-01.00 |
«Балкан-гриль» |
ул. Островского, 26/2 |
ЗАО «Ларма» |
Парфенова Л.В. |
12.00 – 24.00 |
«Планета Суши» |
пр.Ленина,50 |
ООО «ПС Сургут-1» |
Курашенко Ю.П. |
12-00-01-00 |
«Слон» |
ул.Сибирская,12/1 |
ООО «Шелковый путь» |
Ульянова Ю.А. |
12-00 – 02-00 |
«Медведь» |
ул.Майская,6/1 |
ООО «Новострой» |
Томчук Г.С. |
07-00-03-00 |
«Жемчужина» |
ул.Рационализаторов,20 |
ООО «СибЕвроСнаб» |
Рустамов В.З.о |
12-00-24-00 |
«Адмиралъ» |
Наб.Ивана Кайдалова, 28 |
ИП Шляхтовский С.А. |
Лимаренко Г.Л. |
15-00 -23-00 |
«Корона» |
ул.Мелик-Карамова, 3 |
ООО «Фортуна» |
Акопджанян М.А. |
16-00-02-00 |
Ресторан быстрого питания |
Пр.Набережный, 2/1 |
ИП Осокин Ю.В. |
Чиркова Т.П. |
10-00-22-00 |
Общедоступные столовые
«Бриз» |
Базовая,4 |
ООО ТД «Выбор» |
Петрина И.П. |
12.00 – 14.00 |
«Олимпия» |
п. Барсово, ул. Олимпийская,2/5 |
МБУ «Олимпия» |
Акзигитова А.К. |
09.00 – 20.00 |
«Береза» |
пр. Ленина, 38 |
ЗАО «Полет-сервис» |
Бондаренко И.А. |
11.00 – 23.00 |
столовая |
Нефтеюганское шоссе, 8 |
ООО «Рико» |
Реутов С.Н. |
08.00 – 20.00 |
«Дрова» |
пр. Набережный, 5 |
ИП Савчук Н.В. |
Савчук Н.В. |
10-00-20-00 |
Евростоловая «Береза» |
Ул.Профсоюзов,50 |
ЗАО Фирма «Полет-Сервис» |
Бондаренко И.А. 31-97-77 |
11-00-23-00 |
Столовая «Эконом» |
Ул.Сосновая,43/2 |
ИП Ходеева Ю.В. |
Ходеева Ю.В. |
09-00 -18-00 |
Магазины города. Часть 1
1. |
Торговый центр «Пальмира», |
ООО «Киорит» |
Попов Михаил Владимирович |
35-35-60 |
Непродовольственные товары |
2. |
Торговый ценрт «Гранд» |
ООО «Парис» |
Мамедов Саид Махадинович |
22-16-52 |
Непродовольственные товары |
3. |
Торговый центр «Гера» |
ООО «Рикс»
|
Голубков Антон Яковлевич |
26-03-13 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
4. |
Магазин «Магнит», |
ЗАО «Тандер» |
Телешун Елена Владимировна |
35-15-15 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
5. |
Магазин «Магнит», |
ЗАО «Тандер» |
Тарасова Елена Геннадьевна |
44-21-37 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
6. |
Магазин «Магнит», |
ЗАО «Тандер» |
Матвеева Лариса Николаевна |
26-01-33 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
7. |
Торговый центр «Северный», |
ООО «Северный» |
Ратнюк Владимир Иванович |
35-66-75 |
Непродовольственные товары |
8. |
Торговый центр «Ярославна», |
ООО «Управляющая компания» |
Клыгина Елена Михайловна |
24-91-04 |
Непродовольственные товары |
9. |
Торговый центр «Сибирь», |
ООО «Сибирь» |
Любашина Елена Юрьевна |
24-04-20, |
Непродовольственные товары |
10. |
Торговый центр «Пушкинский», |
ЗАО «Сибинком» |
Демьянова Татьяна Ивановна |
31-89-21 |
Непродовольственные товары |
11. |
Торговый центр «Премьер» |
ООО «Северснабсервис» |
Ломакина Галина Александровна |
28-13-27 |
Продовольственные товары |
12. |
Торговый центр «Премьер», |
ООО «Северснабсервис» |
Попова Вера Александровна |
32-10-49 |
Продовольственные товары |
13. |
Торговый центр «Премьер», |
ООО «Северснабсервис» |
Заикина Татьяна Александровна |
26-47-17 |
Продовольственные товары |
14. |
«Премьер», |
ООО «Северснабсервис» |
Белалова Валентина Ивановна |
28-41-88 |
Продовольственные товары |
15. |
Торговый центр «Премьер», |
ООО «Северснабсервис» |
Бурнадцкая Алина Игороевна |
21-64-26 |
Продовольственные товары |
16. |
Торговый центр «Мир», |
ООО «Северная кооперация» |
Третьякова Любовь Викторовна |
23-39-30 |
Непродовольственные товары |
17. |
Торговый центр «Мир на Югорской», Югорская,13 |
ООО «Северная кооперация» |
Лобанова Тамара Егоровна |
26-26-88 |
Непродовольственные товары |
18. |
Торговый центр «Новый мир», |
ООО «Северная кооперация» |
Егорова Тамара Сергеевна |
25-37-00 |
Непродовольственные товары |
19. |
Торговый центр «Росич», |
ООО ТК «Геолог» |
Акулов Виктор Николаевич |
52-30-75, |
Продовольственные, непродовольственные товары |
20. |
Магазин «Метеорит» |
ЗАО «Метеорит» |
Кулигина Ольга Викторовна |
72-21-51 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
21. |
Универсам «Монетка», |
ООО «Элемент- |
Васильев Дмитрий Юрьевич |
26-76-12 |
Продовольственные товары |
22. |
Универсам «Монетка», |
ООО «Элемент- |
Муллагалиев Денис Ильдарович |
32-08-20 |
Продовольственные товары |
23. |
Универсам «Монетка», |
ООО «Элемент- |
Босова Евгения Игоревна |
89221707106 |
Продовольственные товары |
24. |
Магазин «Монетка», |
ООО «Элемент- |
Морозова Елена Владимировна |
22-17-20 |
Продовольственные товары |
25. |
«Монетка», |
ООО «Элемент- |
Яговкина Ольга Леонидовна |
32-90-89 |
Продовольственные товары |
26. |
«Монетка», |
ООО «Элемент- |
Исхакова Зульфия Уразбеевна |
89220400693 |
Продовольственные товары |
27. |
Торговый центр «Богатырь», |
ЗАО «Астрадан» |
Тарасеев Алексей Викторович |
52-88-01 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
28. |
«Парфюмерный рай», Аэрофлотская, 5а |
ООО «Полома» |
Свалов Павел Владимирович |
37-94-24, |
Парфюмерия, косметика |
29. |
Торговый центр «Магас», |
ООО «Интергком» |
Хамхоев Иса Яхъяевич |
51-63-46 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
30. |
Магазин «Детский мир» |
ООО «Детский мир» |
Сахарова Анастасия Григорьевна |
35-12-34 |
Товары для детей |
31. |
Торговый центр «Чеховский», |
ООО «Сибирьсбытсервис» |
Симакова Галина Анатольевна |
36-22-21 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
32. |
Торговый центр «Фараон», |
ИП Цветков А.А. |
Цветков Алексей Леонидович |
23-59-45 |
Мебель |
33. |
Торговый центр «Оранжерея», |
И.П. Тулбу Виктор Харлампиевич |
Тулбу Галина |
28-37-07 |
Цветы, сувениры |
34. |
Торговый центр «Вершина» |
ООО «Вершина» |
Рубан Дмитрий Ноколаевич |
50-32-21 |
Непродовольственные товары |
35. |
Торговый центр «Магнат», |
ООО «Спутник - 2» |
Плаксий Василий Михайлович |
52-35-01 |
Продовольственные товары |
36. |
Торговый центр «Мебель», |
ООО «Экспомебель» |
Фролова Юлия Николаевна |
50-35-25 |
Мебель |
37. |
Торговый центр «Галерея» |
ООО УК «Галерея» |
Пискунов Александр Юрьевич |
51-54-72 |
Непродовольственные товары |
38. |
Торговый центр «Галерея», |
ООО УК «Галерея» |
Пискунов Александр Юрьевич |
51-54-72 |
Непродовольственные товары |
39. |
Магазин «Шантэ», |
И.П. Шерстобитов Александр Алексеевич |
Шерстобитов Александр Алексеевич |
37-74-74 |
Меховые изделия, |
40. |
Торговый центр «Пятый квартал» Аэрофлотская,8/2 |
ООО «Скорпио» |
Плаксий Василий Михайлович |
72-28-13 |
Непродовольственные товары |
41. |
Торговый центр «Королевская дача» |
ООО «СургутИмпорт» |
Бессонов Анатолий Вениаминович |
22-50-62 |
Товары для дачи |
42. |
Торговый центр «Тикамис» |
ООО «ЗападноСибирскийКонтинент» |
Гаврилов Александр Владимирович |
91-49-86 |
Непродовольственные товары |
43. |
Торговый центр «Рандеву» |
ООО «Центр» |
Цветкова Наталья Валерьевна |
52-79-11 |
Непродовольственные товары |
44. |
Торговый центр «Рост» |
ООО «Рост» |
Волков Алексей Николаевич |
45-04-51 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
45. |
Торговый центр «Рост» |
ООО «Рост» |
Шарова Светлана Викторовна |
22-68-51 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
46. |
Торговый центр «Рост» |
ООО «Рост» |
Полиновский Сергей Григорьевич |
21-45-60 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
47. |
Магазин «Рыболов- Профи» |
И. П. Альшин Марат Шамильевич |
Альшин Марат Шамильевич |
31-66-25 |
Охото-рыболовные товары |
48. |
Магазин «Автонаходка», Профсоюзов, 43 |
И.П. Альшин Марат Шамильевич |
Альшин Марат Шамильевич |
51-57-72 |
Автозапчасти |
49. |
Магазин «Круиз», |
И.П. Альшин Марат Шамильевич |
Альшин Марат Шамильевич |
31-88-18 |
Автозапчасти |
50. |
Магазин «Престиж-промышленный», пр.Мира, 19 |
ООО «Пром-Трейд» |
Сударенко Валерий Юрьевич |
36-09-37 |
Непродовольственные товары |
51. |
Магазин «Престиж-продовольственный», Мира, 19 |
ООО «Эксон» |
Торопова Татьяна Григорьевна |
36-09-35 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
52. |
Магазин «Центральный», |
ООО «Эксон» |
Артемьева Ирина Вячеславовна |
24-00-67 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
53. |
Магазин «Промика», |
ООО «Диво» |
Кучук Роман Николаевич |
50-04-28 |
Строительные инструменты, промышленное оборудование, печи, камины, сантехника |
54. |
Магазин «Лабаз» |
ООО «Лабаз-4» |
Кляйн Марина Авимовна |
32-07-14 |
Продовольственные товары |
55. |
Магазин «Лабаз», |
ООО «Лабаз» |
Суворова Екатерина Викторовна |
24-03-32 |
Продовольственные товары |
56. |
Магазин «Лабаз», |
ООО «Лабаз-3» |
Шарипова Рамиля Гусмановна |
25-85-36 |
Продовольственные товары |
57. |
Магазин «Лабаз», |
ЗАО «Пелетон» |
Гузеева Светлана Александровна |
28-74-27 |
Продовольственные товары |
58. |
Магазин «Лабаз», |
ООО «СтройТорг» |
Шарипова Рамиля Гусмановна |
55-51-81 |
Продовольственные товары |
59. |
Магазин «Лабаз», |
ООО «На Строителе» |
Шаргородская Ольга Владимировна |
37-68-59 |
Продовольственные товары |
60. |
Торговый центр «Посуда-Центр», |
ООО «Посуда-Центр» |
Смирнов Сергей Викторович |
52-35-23 |
Стеклянная, фарфоро-фаянсовая, металлическая посуда |
61. |
Магазин «Продукты», |
ООО «СВАНД-С» |
Кошмелюк Константин Павлович |
50-11-10 |
Продовольственные товары |
62. |
Магазин «Пять хлебов», |
ЗАО «Фитнесс» |
Лысенко Иван Алексеевич |
32-02-02 |
Продовольственные товары |
63. |
Магазин «Пять хлебов» |
ЗАО «Фитнесс» |
Лысенко Иван Алексеевич |
22-44-66 |
Продовольственные товары |
64. |
Торговый центр |
ЗАО «Фитнесс» |
Лысенко Иван Алексеевич |
23-22-66 |
Продовольственные товары |
65. |
Торговый центр |
ЗАО «Фитнесс» |
Лысенко Иван Алексеевич |
26-76-10 |
Продовольственные товары |
66. |
Торговый центр «Молодежный», |
ООО «Молодежный» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
67. |
Магазин «Принцип» |
ООО «Квартет» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
68. |
Торговый центр «Гера» |
ООО «Квартет» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
69. |
Магазин «Меркурий» |
ООО «Квартет» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
70. |
Магазин «Продукты», |
ООО «Квартет» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
71. |
Магазин «Исток» |
ООО Квартет» |
Смирнова Ольга Александровна |
31-92-17 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
72. |
торговый центр |
ООО «ТТН-Югра» |
Пухарева Лариса Александровна |
52-02-62 |
Меховые, кожаные изделия |
73. |
Торговый центр «Борисовский» |
ООО «Борисовский» |
Пухарева Лариса Александровна |
52-02-62 |
Непродовольственные товары |
74. |
Торговый центр «Даниловский» |
ООО «ТТН-Центр» |
Пухарева Лариса Александровна |
52-02-62 |
Непродовольственные товары |
75. |
Торговый центр «Левша» |
ООО Торговая компания «Левша» |
Малярвейн Оксана Анатольевна |
22-41-44 |
Строительные материалы |
76. |
Магазин «Керама» |
ООО «Керама-Н» |
Страутман Сергей Анатольевич |
45-55-33 |
Строительные материалы |
77. |
Магазин «Техно-центр» |
ООО «Техно-центр» |
Чернаков Виталий Иванович |
24-50-05 |
Компьютеры, бытовая техника |
78. |
Универмаг «Сургут» |
ЗАО «Потребительская кооперация Севера» |
Свистунова Лидия Николаевна |
25-62-64 |
Непродовольственные товары |
79. |
Магазин «Москва» |
ООО «Кооппром» |
Кудряшова Ольга Григорьевна |
25-11-50 |
Непродовольственные товары |
Магазины города. Часть 2
80. |
Магазин «Альбатрос» |
И.П. Юлаев Александр Михайлович |
Юлаев Александр Михайлович |
611-411 |
Непродовольственные товары |
81. |
Торговый центр «Колизей», |
ООО «Лефорт» |
Бережная Анна |
36-39-64, |
Непродовольственные товары |
82. |
Торговый центр «АДАМ» |
ООО «Айпара» |
Леткина Наталья Владимировна |
21-00-11 |
Ювелирные изделия, меховые, кожаные изделия |
83. |
Магазин |
ООО «Айпара» |
Тарасенко Валентина Григорьевна |
32-16-82 |
Ювелирные изделия |
84. |
Универмаг «Сургут» |
ООО «Айпара» |
Мальцева Людмила Ивановна |
25-06-05 |
Меховые, кожаные изделия |
85. |
Торговый центр «Мир» |
ООО «Северная кооперация» |
Третьякова Любовь Викторовна |
23-39-30 |
Непродовольственные товары |
86. |
Торговый центр |
ООО «Северная кооперация» |
Егорова Тамара |
25-37-00 |
Непродовольственные товары |
87. |
Торговый центр |
ООО «Северная кооперация» |
Лобанова Тамара |
26-26-88 |
Непродовольственные товары |
88. |
Магазин «Юничел» |
ООО Торговый дом «Обувь» |
Суворов Сергей Петрович |
37-69-44 |
Обувь, одежда |
89. |
Магазин «Фаворит» |
ОАО «Сургутобувьторг» |
Гуляев Сергей Васильевич |
35-20-25 |
Продовольственные, непродовольственные товары |
90. |
Магазин «Березка» |
ОАО «Сургутобувьторг» |
Гуляев Сергей Васильевич |
35-20-23 |
Непродовольственные товары |
91. |
Магазин «Арсения» |
ООО Торговый дом «Арсения» |
Губарева Людмила Николаевна |
45-67-72 |
Обувь |
92. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Кармалецкая Татьяна Михайловна |
24-03-60 |
Продовольственные товары |
93. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Давлетукаева Тамара Малдиевна |
25-45-05 |
Продовольственные товары |
94. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Канунникова Валентина Николаевна |
28-62-89 |
Продовольственные товары |
95. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Юрочко Лариса Владимировна |
32-24-65 |
Продовольственные товары |
96. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Виноградова Ольга Ивановна |
28-77-98 |
Продовольственные товары |
97. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Левыкина Клавдия Ивановна |
26-05-48 |
Продовольственные товары |
98. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Рубцевич Елена Викторовна |
51-10-31 |
Продовольственные товары |
99. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Хайруллина Роза Гусмановна |
45-84-21 |
Продовольственные товары |
100. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Михайловская Татьяна Владимировна |
51-04-70 |
Продовольственные товары |
101. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Свинкова Нелля Леонидовна |
26-79-22 |
Продовольственные товары |
102. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Палагина Вера Сергеевна |
36-41-05 |
Продовольственные товары |
103. |
Магазин «Мясной двор», |
ООО «Мясокомбинат «Сургутский» |
Шкалаберда |
35-53-96 |
Продовольственные товары |
10 |
Магазин «Камея» |
ООО «Дом мебели «Камея» |
Веремеева Любовь Васильевна |
35-59-93 |
Мебель |
105. |
Магазин «Сибирский мебельный дом» |
ООО «Сибирский мебельный дом» |
Туник Светлана Александровна |
32-34-54 |
Мебель |
106. |
Магазин «Книга», ул. Сибирская, 14, www.surgut-kniga.ru |
СГМУТП «Книга» |
Демина Жанна Викторовна |
37-58-05 |
Книжная продукция и канцелярские изделия |
107. |
Магазин «Книга», ул. Эктузиастов, 30, www.surgut-kniga.ru |
СГМУТП «Книга» |
Демина Жанна Викторовна |
37-58-05 |
Книжная продукция и канцелярские изделия |
Библиотеки
Центральная городская библиотека |
Белей |
ул.Республики, 78/1 |
28-56-93 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
пятница
|
1-й понедельник месяца санитарный день |
Центральная детская библиотека |
Кузнецова Светлана Геннадьевна |
пр.Дружбы, |
37-53-08 |
cgb@admsurgut.ru |
10.00-18.00 |
суббота |
последний |
Детская библиотека на ул.Энтузиастов №4 |
Цыкалюк |
ул. Энтузиастов, |
45-78-10 |
cgb@admsurgut.ru |
10.00-18.00 |
суббота |
|
Детская библиотека на ул.Чехова |
Тримасова |
ул. Чехова, 5/2 (в здании средней школы № 46) |
37-52-53 |
cgb@admsurgut.ru |
10.00-18.00 |
воскресенье |
|
Детская библиотека на ул.Островского №25 |
Хвостикова Ольга |
ул.Островского, 3 |
35-38-11 |
cgb@admsurgut.ru |
10.00-18.00 |
суббота |
|
Детская библиотека на ул.Лермонтова №30 |
Беляева Надежда Владимировна |
ул.Лермонтова, 6/3-1 |
36-01-37 |
cgb@admsurgut.ru |
10.00-18.00 |
суббота |
|
Городская библиотека на ул.Ленина №2 |
Юллинен Светлана Константиновна |
ул. Ленина, 67/4-44 |
34-44-76 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
понедельник |
|
Городская библиотека на ул.Дзержинского №3 |
Сапрунова |
ул. Дзержинского, 10 |
35-05-90 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
понедельник |
|
Городская библиотека на ул.Саянской (п.Юность) №5 |
Арефьева |
п.Юность, ул. Саянская, 6 А |
46-06-59 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
понедельник |
|
Городская библиотека на ул.Мира №15 |
Кобелева Татьяна Владимировна |
ул. Мира, 37/1-2(3) |
31-89-15 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
понедельник |
|
Городская библиотека на ул.Бажова №21 |
Морозова Татьяна Николаевна |
ул. Бажова, 17 |
35-40-45 |
cgb@admsurgut.ru |
11.00-19.00 |
понедельник |
Музеи
Муниципальное учреждение культуры «Сургутский художественный музей» |
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 21/2 |
Телефон:51-68-08 (приемная), |
Режим работы: |
Муниципальное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей» |
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 21/2 |
Телефон: 51-68-02 (приемная), |
Режим работы: |
Муниципальное учреждение культуры «Галерея современного искусства «Стерх» www.sterh-gallery.surgut.info |
г. Сургут, ул. Магистральная, 34/1 |
Телефон: 35-64-55 (приемная), |
Режим работы: |
Банки
ООО КБ |
Председатель правления |
г. Сургут, |
51-76-00 |
ОАО «АККОБАНК» |
Председатель правления |
г. Сургут, |
51-70-00 |
ЗАО |
Председатель правления |
г. Сургут, |
39-86-00 |
Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк г. Сургут |
Директор |
г. Сургут, |
37-76-00 |
ЗАО АКБ |
Председатель правления |
г. Сургут, |
50-25-02 |
Сургутское отделение №5940 |
Управляющий |
г. Сургут, |
тел/факс |
Операционный офис «Сургутский» Уральского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» |
Директор |
г. Сургут, |
36-14-62 |
Сургутский филиал ОАО КБ «Агропромкредит» |
Управляющий |
г. Сургут, |
23-54-90 |
ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» |
Председатель правления |
г. Сургут, |
32-62-40 |
Филиал ОАО «УралСиб» |
Управляющий |
г. Сургут, |
77-70-02, |
Дополнительный офис «Сургутский» филиала «Тюменский» ОАО «Собинбанк» |
Управляющий |
г. Сургут, |
50-15-46 |
РКЦ г. Сургут ГУ ЦБ РФ |
Начальник |
г. Сургут, |
24-16-59 |
ОАО «МДМ Банк» дополнительный офис «Сургутский» |
Руководитель |
г. Сургут |
35-22-06 |
Филиал «Сургутский» ОАО «АИКБ «Татфондбанк» |
Руководитель |
г. Сургут, |
52-55-25 |
Тюменский филиал |
Директор |
г. Сургут, |
52-94-00, |
ОАО «Альфа Банк» |
Руководитель |
г. Сургут,
г. Сургут, |
32-90-92
56-96-90 |
Дополнительный офис №2 ОАО «Банк Москвы» |
Начальник |
г. Сургут, |
23-47-78 |
КИТ Финанс Инвестиционный банк ОАО |
Региональный директор Тюнин Марк Юрьевич |
г.Сургут, Университетская, 5 |
50-08-08, |
Операционный офис «Сургут» Екатеринбургского филиала ОАО «Русь-Банк» |
Управляющий |
г.Сургут Университетская, 3 |
55-55-73 |
Дополнительный офис «Сургутский» Тюменского филиала ОАО «Промсвязьбанк» |
Управляющий |
г.Сургут, Республики, 63 |
23-00-01 |
ОАО КБ «Пойдем!» |
Директор Сургутского ККО |
г.Сургут, |
35-95-26 |
Кредитно-Кассовый офис в г. Сургуте ОАО «ОТП Банк» |
Управляющий |
г.Сургут, Энергетиков, 10/1 офис 105 |
50-34-43 |
Аптеки
Открытое акционерное общество |
ул. Дзержинского, 8А |
Аптека №134 |
45-71-29 |
Аптечный пункт |
32-02-69 |
||
Аптека №166 |
26-85-65 |
||
Аптечный пункт |
21-11-17 |
||
Аптека №168 |
35-37-45 |
||
Аптека №257 |
31-84-43 |
||
Аптечный пункт |
31-72-70 |
||
Аптечный пункт |
46-06-85 |
||
Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие |
ул. Ленина, 39 |
ул. Ленина, 39 |
23-07-33 |
Аптечный пункт |
72-30-31 |
||
Открытое акционерное общество |
пр. Дружбы, 4 |
пр. Дружбы, 4 |
37-68-19 |
Открытое акционерное общество |
пр. Взлетный, 1 |
пр. Взлетный,1 |
25-17-96 |
|
Аптека №135 |
24-64-85 |
Рынки
«Геолог» |
СГМУП «Городской рынок» |
Симонян Арменак Абовович |
ул. Геологическая |
Универсальный |
305 |
С 9 до 19 часов, выходной – вторник |
«Вещевой» |
СГМУП «Городской рынок» |
Симонян Арменак Абовович |
пр. Набережный, 3 |
Универсальный |
653 |
С 9 до 19 часов, выходной – понедельник |
«Строитель» |
СГМУП «Городской рынок» |
Симонян Арменак Абовович |
ул. 30 лет Победы |
Универсальный |
142 |
С 9 до 19 часов, выходной – среда |
«Центральный» |
СГМУП «Городской рынок» |
Симонян Арменак Абовович |
ул. Островского, 14/1 |
Универсальный |
83 |
С 9 до 19 часов, выходной – понедельник |
«Автомобильный» |
Закрытое акционерное общество «Болид» |
Птушко Иван Иванович |
По дороге «Сургут-Нижневартовск» |
Специализированный |
1269 |
Суббота, воскресенье с 8 до 14 часов |
Всего |
|
|
|
|
количество торговых мест |
|
Страховые компании
Сургутское отделение Тюменского филиала ОАО «Альфа Страхование» |
Демакова Вера Павловна |
пр. Мира,33/1 |
31 60 04 |
ОАО Военно-страховая компания |
Портнягин Дмитрий Геннадьевич |
30 лет Победы, 34а офис 103 |
50 16 02 52 95 74 |
Единое страховое агентство |
Тахаутдинова Екатерина Ирековна |
ул. Энгельса,11 |
36 63 65 |
ОАО Железнодорожная страховая компания |
Захарова Лилия Раисовна |
ул.30 лет Победы, 27/1 |
55 56 88 |
Страховая компания «Ингосстрах» |
Чепурин Александр Юрьевич |
ул. Быстринская,8 |
22 16 00 |
Страховая компания «Компаньон» |
Куликовских Марина Николаевна |
ул.30 лет Победы,19 |
21 54 02 |
Страховой консалтинговый центр «МегаПолис» |
Ионов Руслан Анатольевич |
ул.30 лет Победы, 44а, офис 214 |
44 21 51 |
Страховая компания «ОРАНТА» |
Бабан Лидия Васильевна |
ул. Республики,79 |
52 30 00 |
ОСАО «РЕСО -Гарантия» |
Воробьева Наталья Михайловна |
ул. Сергея Безверхова, 27 |
24 10 13 |
ООО «Росгосстрах» |
Ткаченко Любовь Ивановна |
ул.30 лет Победы,28/1 |
24 96 10 |
ОАО «Росно» |
Бутков Максим Игоревич |
пр. Мира,56 |
51 55 06 |
ОСАО «Россия» |
Гаврикова Елена Валентиновна |
ул. Быстринская,6 |
55 50 70 |
ООО Служба независимых аварийных комиссаров «Автоспас» |
Гарифуллин Марсель Яхияевич |
ул.30 лет Победы,21 |
70 53 53 |
ООО Служба независимых аварийных комиссаров «Интеграл» |
Егорова Ольга Николаевна |
ул.30 лет Победы,44б |
68 61 16 |
ОАО Сургутский филиал «Согаз» |
Михайлов Герман Владимирович |
ул. Университетская,3 |
23 54 75 |
ООО СК «Согласие» |
Лукьянов Вячеслав Арсеньевич |
ул. Быстринская,20 офис 11 |
22 15 11 |
ЗАО «Спасские ворота» |
Патрина Сажидя Нугумановна |
ул,Прооизводственная,8 |
51 87 07 |
ОАО Страховая компания МСК |
Буняк Наталья Александровна |
ул.30 лет Победы,43а |
23 87 90 |
ООО Страховое агентство «ОлИнтраст» |
Милованов Александр Витальевич |
ул. Маяковского,14 б |
50 33 01 |
ООО Страховое общество «Сургутнефтегаз» |
Урюпин Вячеслав Алексеевич |
ул. Энтузиастов 52/1 |
46 15 99 |
ООО «Сургутфинсервис» |
Непша Владимир Станиславович |
ул. Ленинградская,11 |
456 002 |
Страховая группа Сургутский филиал «УралСиб» |
Вдовиченко Ирина Васильена |
ул. Профсоюзов,45 |
50 38 05 |
Региональный филиал ОАО «Тюменьэнергогарант» САК Энергогарант |
Чирилова Лина Михайловна |
ул. Энгельса,11 |
24 98 47 |
ОАО Государственная страховая компания Сургутский филиал «Югория» |
Банникова Людмила Алексеевна |
ул. Лермонтова 9/1, офис 307 |
23 22 40 |
ОАО Сургутский филиал СМК Югория-Мед |
Черняк Анастасия Яковлевна |
ул. Декабристов,6 |
35 46 64 |