спутник нижневартовск онлайн бронирование билетов рейсов туров

Пользовательское соглашение

Правила пользования картой «Командировочная бонусная карта».

1. Использование карты означает безусловное согласие Держателя карты с настоящими правилами. Держатель обязуется ознакомиться с «Правилами пользования картой «Командировочная бонусная карта» ООО «Корпорация «СПУТНИК».

2. Компания оставляет за собой право изменить условия накопления, предоставления и размер начисляемых бонусов. Об изменении условий участники программы будут предупреждены посредством сайта компании (sputnik-nv.ru), e-mail, смс-оповещения или при посещении компании.

3. Бонусы начисляются на каждую оформленную и выкупленную деловую поездку в размере 500 бонусов.

4. Бонусы не могут быть обналичены с карты, они могут быть потрачены только на приобретение путевок, если иное не предусмотрено руководством компании.

5. Бонусы используются для частичной оплаты путевок по курсу 1 бонус = 1 рубль. Бонус зачисляется на карту и может быть использован на второй день с момента оплаты командировки, на которую начисляется бонус.

6. Срок возможного использования бонусов не органичен.

7. Для активации карты необходимо пройти регистрацию на сайте sputnik-nv.ru

8. Сроки оплаты деловой поездки оговариваются с менеджером и руководителем компании, но не могут быть позднее 7 календарных дней с даты начала деловой поездки.

9. Проверить состояние своей бонусной карты клиент может, обратившись в компанию по тел. (3466) 400-100, или лично, назвав номер карты, фамилию владельца и кодовое слово.

10. В случае утери или порчи можно повторно оформить карту, обратившись к менеджеру компании. Бонусы, начисленные на прежнюю карту, сохраняются в полном объеме.